Сезонный ремонт автоматических ворот

Благодаря тому, что мы являемся производителем ворот, наши монтажники имеют очень высокую квалификацию. Обладая большим опытом по установке ворот, они производят монтаж качественно и в срок.

Несмотря на кажущуюся простоту установки, которую показывают в рекламных роликах, на реальном объекте возникает множество проблем, начиная от отсутствия или перебоев с электричеством и кончая геометрическими недостатками проема или скрытыми недостатками в местах установки. Для решения всех этих проблем необходим не только опыт, но и экипировка всеми необходимыми инструментами и приспособлениями, а так же навыками некоторых строительных профессий.

Монтажники нашей компании оснащены всеми необходимыми средствами для того, чтобы ворота в гаражах и на иных объектах наших заказчиков были установлены правильно, а, как известно, только правильная установка ворот может гарантировать долгую и безотказную работу ворот.

Обращаем ваше внимание, что в целях вашей безопасности и соблюдения требований к гарантийной эксплуатации изделия, установка гаражных секционных ворот должна производиться специалистами, обладающими необходимой квалификацией и опытом работ.


Все подробности узнайте по телефонам:
+7 (499) 348-15-68  +7 (903) 075-15-68